Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-05-2015, 15:41
Глава Xiaomi опроверг слухи о прекращении продаж Mi Pad

Некоторое время назад в Интернете появились слухи о том, что компания Xiaomi планирует прекратить продажи планшетного компьютера Mi Pad и отказаться от выпуска новой версии. Достаточно странно было столкнуться с подобными заявлениями, так как Xiaomi Mi Pad стал не только одним из первых устройств на базе процессора NVIDIA Tegra K1, но и одним из самых продаваемых Android-планшетов на рынке. К сожалению, точные цифры по продажам не сообщаются, но, учитывая технические характеристики и стоимость устройства, а также популярность Xiaomi, в успехе девайса сомневаться не приходится.
Теперь генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь лично опроверг информацию о прекращении производства Mi Pad. А вот про выход второго поколения планшета глава корпорации ничего не рассказал.
Согласно имеющимся данным, сиквел Xiaomi Mi Pad получит металлический корпус и более мощные технические характеристики.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 670
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.