Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-05-2015, 14:46
Топовый планшет от Samsung замечен в базе Geekbench

Неанонсированный планшет от Samsung под кодовым названием CHOPIN-LTE был замечен в базе данных Geekbench, в которой размещаются протестированные устройства. Судя по полученной информации, речь идёт о топовом девайсе с мощной аппаратной частью. На данный момент известно, что планшет с кодовым обозначением CHOPIN-LTE работает на базе операционной системы Android 5.1 Lollipop. В нём установлено 4 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Atom x5-Z850, выполненный по 14-нм техпроцессу, с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,24 ГГц, а также графический чип 8-го поколения от Intel.
Устройству с данной конфигурацией удалось набрать 1 005 очков в режиме тестирования с одним работающим ядром и 3 425 очков – в полноценном режиме работы. Планшет показал схожую с Galaxy Note 4 производительность. Существуют предположения, что таинственным устройством CHOPIN-LTE может оказаться Galaxy Tab S2.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 302
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.