Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-05-2015, 14:44
Sony покажет международную версию Xperia Z4 до конца мая

Sony собирается устроить мероприятия для прессы 27 мая в Тайване и 28 мая в Гонконге, где, по сведениям из местных источников, компания представит новый флагманский аппарат линейки Xperia вместе с селфи-смартфоном Xperia C4 и планшетом Xperia Z4 Tablet. Предполагается, что на этих мероприятиях Sony покажет международную версию Xperia Z4. Напомним, что в прошлом месяце корпорация представила флагман для японского рынка, пообещав показать международную модель в конце мая. Так что даты сходятся.
Некоторые эксперты уверены, что международная версия Xperia Z4 получит название Xperia Z3+, потому как глобальных отличий обновлённого флагмана от его непосредственного предшественника имеется крайне мало. Новый аппарат стал лишь чуточку тоньше и настолько же производительнее.
На данный момент неизвестно, будет ли версия смартфона для Европы и США как-то отличаться от японской. Sony также планирует провести 26 мая пресс-конференцию в Индии - основные темы для обсуждения в рамках данного мероприятия пока не названы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 303
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.