Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-05-2015, 14:10
LG Escape 2 увидит свет через 3 года после выхода оригинала

На этой неделе на сайте американского оператора сотовой связи был замечен смартфон LG Escape 2 (H443), который призван заменить вышедший почти 3 года назад оригинальный смартфон LG Escape. Как и в 2012 году, это бюджетный аппарат с низкими техническими характеристиками и скромным ценником. Забавно, что по ряду техническим характеристик смартфоны почти не отличаются друг от друга, а ёмкость аккумулятора и вовсе уменьшилась, хотя время работы Escape 2 возросло почти на 20%. "Из коробки" новинка будет работать под управлением Android Lollipop.
Главным улучшением стал экран - вместо прежнего 4,3-дюймового дисплея с qHD-разрешением тут полноценная 4,7-дюймовая IPS-панель с разрешением 1280х720 пикселей. Это привело к увеличению плотности пикселей с 256 до 312 ppi. Экран теперь занимает больше места на фронтальной панели - 69,37% вместо 62,44% у первого поколения Escape. Внутри установлен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц (ранее использовался двухъядерный Snapdragon S4 Plus), 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ внутренней памяти и основная камера на 8 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 2 100 против прежних 2 150 мАч, однако время автономной работы благодаря более современному "железу" и программному обеспечению возросло на 20% - время работы в режиме разговора в 3G-сетях составляет 10 часов, а в режиме ожидания - 400 часов.
Как нетрудно догадаться, LG Escape 2 выполнен в стиле топового LG G4. Смартфон также оснащён некоторыми флагманскими функциями, например, Glance Screen. Очевидно, что смартфон поступит в продажу уже в течение ближайших месяцев, правда, его стоимость для рядовых покупателей неизвестна.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 239
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.