Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-05-2015, 15:43
ASUS ZenWatch 2 смогут работать до 4-х дней без подзарядки

В конце апреля генеральный директор ASUS Джерри Шен заявил во время интервью индийскому телеканалу NDTV, что компания не планирует выпускать преемника смарт-часов ZenWatch, представленных осенью прошлого года. Теперь же глава ASUS утверждает, что новые часы будут представлены в третьем квартале текущего года. В официальном отчёте тайваньского производителя сообщается, что информация относительно интервью в Нью-Дели является лишь недоразумением, и ZenWatch второго поколения действительно будут представлены позже в 2015 году на международной выставке в Тайване COMPUTEX Taipei 2015, которая начинается 2 июня.
Джерри Шен не рассказывает подробностей о технических характеристиках ZenWatch 2, но сообщает, что время работы устройства возросло не так сильно, как того хотела компания. По всей видимости, производитель надеялся достичь недели работы без подзарядки, но гендиректор сообщает, что им удалось добиться только 4 дней автономной работы от одного заряда. Эта информация не может не радовать, так как большинство часов под управлением Android Wear при нормальной нагрузке нужно заряжать практически каждый день.
Помимо информации об увеличении времени автономной работы Джерри Шен рассказал, что часы будут выпущены в двух версиях: для мужчин и женщин. Как именно будут отличаться эти модели - пока неизвестно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 503
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.