Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-05-2015, 16:02
Владельцы Samsung Galaxy Note 8.0 могут не дождаться Android 5.0

На прошлой неделе подразделение Samsung Gulf, действующее в странах Персидского залива, объявило, что смартпэд Galaxy Note II не получит обновление до версии операционной системы Android 5.0 Lollipop. Позже представители Samsung опровергли эту информацию, заявив, что данный аппарат всё же получит обновление, но только в некоторых регионах. Кажется, что история повторяется, так как теперь представители Samsung Gulf ответили пользователям в социальной сети Facebook, что они не планируют обновлять планшетный компьютер Galaxy Note 8.0 до Android 5.0.
Вероятней всего, что как и в случае с Galaxy Note II данное заявление относится исключительно к странам Персидского залива, тогда как другие представительства Samsung пока никак не прокомментировали ситуацию с обновлением планшета.

Samsung Galaxy Note 8.0 был представлен в начале 2013 года. Аппарат получил 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, четырёхъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,6 ГГц, графический ускоритель Mali-400 MP4, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 4 600 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 593
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.