Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-05-2015, 14:58
Samsung Galaxy S6 золотого цвета догнал по популярности чёрную и белую версии

Продажи новых флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge стартовали в середине апреля, но южнокорейская компания уже успела отследить сформировавшиеся среди покупателей предпочтения. По информации Samsung, в Европе уже практически распродана партия смартфонов золотого цвета. Золотистый смартфон вызвал равный спрос с Galaxy S6 традиционных белого и чёрного цветов. По словам вице-президента Samsung в Великобритании Конора Пирса, среди крупных производителей последних лет наметился тренд к выпуску устройств в чёрном и белом цветах.
Теперь же Samsung наблюдает среди покупателей тенденцию к изменению своих предпочтений относительно цвета смартфона в сторону необычных расцветок. В связи с этим, компания намерена увеличить объемы производства версий Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge золотого цвета.
Samsung пока не обнародовала результаты продаж Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, но ожидается что южнокорейская компания поделится данными о своих результатах уже в самом скором времени.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1027
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.