Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-04-2015, 15:02
Huawei G Play Mini с процессором Kirin 620 поступил в продажу в Европе


Днём ранее компания Huawei выпустила в продажу смартфон G Play Mini по цене $254. Устройство с 5-дюймовым экраном дебютировало в Италии и доступно для покупки всем желающим без необходимости заключать контракт с оператором. В ближайшее время Huawei G Play Mini станет доступен и в других европейских странах, однако информация о его появлении в России в настоящее время отсутствует. Huawei G Play Mini в некотором роде можно назвать европейским вариантом Honor 4C, который на этой неделе был официально представлен в Китае. Небольшие различия заключаются в дизайне, однако аппаратная часть осталась практически без изменений.
Huawei G Play Mini получил 5-дюймовый IPS HD-экран, две камеры на 13 и 5 Мп, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ расширяемого внутреннего накопителя, аккумулятор на 2550 мАч и процессор HiSilicon Kirin 620 с частотой 1,2 ГГц. В его основе лежат восемь ядер Cortex-A53 и графический ускоритель Mali-450 MP4. В корпусе смартфона установлено два слота для SIM-карт, однако поддержка LTE не заявлена.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 945
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.