Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-04-2015, 14:40
Sony продолжает обновлять свои устройства до Android 5.0

Несмотря на то, что изначально Sony планировала выпустить обновление до Android 5.0 Lollipop исключительно для флагманской линейки Xperia Z, из-за многочисленных жалоб со стороны пользователей компания всё же пересмотрела это решение и в прошлом месяце объявила, что смартфоны Xperia T2 Ultra и Xperia C3 также получат "леденец". Сегодня владельцы данных устройств начали сообщать о получении долгожданного апдейта. Эту же информацию официально подтвердила Sony через Twitter.
Апдейт будет выпускаться поэтапно для разных регионов, и уже в ближайшие недели все владельцы Xperia T2 Ultra и Xperia C3 обновятся до Lollipop. Тем временем компания по-прежнему ничего не сообщает по поводу возможности выпуска Android 5.0 Lollipop для таких смартфонов, как Xperia E3, Xperia T3 и Xperia M2, которые были выпущены в прошлом году.
Также Sony объявила, что уже в ближайшие недели обновление до Android 5.0 получат владельцы оригинальной линейки Xperia Z, анонсированной в 2013 году.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 337
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.