Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-04-2015, 15:47
Xiaomi Redmi Note 2 будет работать на процессоре от MediaTek

Смартфоны линейки Redmi от компании Xiaomi стали весьма популярными как в Китае, так и за его пределами. В настоящее время самыми актуальными смартфонами в этой серии считаются Redmi 2 и Redmi Note, однако похоже, что компания готовит к запуску следующего представителя известной линейки - Redmi Note 2. Модель известна под кодовым названием Xiaomi H3Y и будет оборудована чипсетом от MediaTek. Стоит отметить, что недавняя серия 64-битных процессоров MT67xx стала фаворитом среди азиатских производителей, поскольку достаточно большое количество вышедших за последнее время смартфонов оснащено именно чипами MT6732 и MT6752.
По слухам, Xiaomi Redmi Note 2 получит процессор MT6795. Также смартфон будет оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, 13-мегапиксельной основной камерой и либо 8-мегапиксельной, либо 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Также ожидается, что Redmi Note 2 станет одним из первых смартфонов, который получит универсальный разъём USB Type-C.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 642
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.