Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-11-2012, 07:33
Ранее мы уже писали о недорогом коммуникаторе для американского оператора сотовой связи Cricket под названием LG Optimus Regard. Сегодня же Cricket вновь анонсировал бюджетный смартфон, который получился ещё более дешёвым, чем предыдущий.
ZTE Groove - бюджетный смартфон для оператора Cricket

На этот раз производителем выступила китайская компания ZTE, а само устройство получило название ZTE Groove. Фишкой в смартфоне станет безлимитный доступ к музыкальному сервису оператора с возможностью неограниченной загрузки песен.

Если говорить о начинке, то тут всё довольно скромно: 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320×480 пикселей, процессор с тактовой частотой 800 МГц, задняя камеру на 3,2 мегапикселя, фронтальная камеру на 0,3 мегапикселя и аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Разумеется, устройство с подобными техническими характеристиками просто не может работать на одной из последних версий Android OS, так что на нём установлена всего лишь Android 2.3 Gingerbread.

ZTE Groove уже можно приобрести вместе с контрактом на обслуживание по цене 129,99 $.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1119
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.