Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-04-2015, 11:08
Samsung Galaxy S6 получил поддержку кастомного рекавери TWRP

Команда разработчиков TeamWin объявила, что поступившие на прошлой неделе в продажу смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge получили поддержку модифицированной утилиты восстановления системы TWRP (TeamWin Recovery Project). Для установки кастомного рекавери пользователям нужно воспользоваться одним из доступных способов: скачать приложение TWRP Manager из Google Play (требуются права суперпользователя) или же прошить смартфон с помощью программы Odin.

На сайте TeamWin опубликована подробная инструкция по установке TWRP на Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, а также представлены ссылки на дополнительные программы и утилиты. Отметим, что Samsung уже опубликовала исходный код ядра новых флагманов, но исходники процессора Exynos 7420 компания обнародовать пока не собирается, а это значит, что первые стабильные неофициальные прошивки для этих аппаратов появятся весьма нескоро.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1009
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.