Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-04-2015, 15:52
Бюджетный Bluboo C100 получил международную поддержку LTE

2015 год обещает быть богатым на смартфоны из Китая, которые нацелены на покорение не только азиатского региона, но и целого мира благодаря невероятно низкой цене и интересным особенностям. Например, китайский производитель Bluboo анонсировал скорый выход смартфона C100, который получит 64-битный процессор, глобальную поддержку сетей LTE и металлический корпус толщиной всего 7,5 мм. Примечательно, что стоимость смартфона на старте продаж, по заверениям производителя, не превысит $99.
Bluboo C100 будет работать под управлением Android 5.1 Lollipop. Компания окрестила будущую новинку как "4G-киллер", намекая на отсутствие конкурентов, способных предложить такие характеристики по аналогичной цене. Утверждается, что смартфон получит 5-дюймовый экран с HD-разрешением, а также четырёхъядерный 64-битный процессор, предположительно MediaTek MT6732 или MT6735.
Неделей ранее в Bluboo заявили, что первым смартфоном с поддержкой большинства распространённых мировых мобильных сетей станет Bluboo X550. Благодаря ёмкому аккумулятору на 5 300 мАч, смартфон сможет проработать до 3 дней. В продаже X550 появится в апреле, стоимость не раскрывается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 742
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.