Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-04-2015, 16:40
HTC пока не планирует продавать One M9+ в США и Европе

Вчера компания HTC наконец представила смартфон One M9+. По сравнению с оригинальным One M9, у нового устройства увеличился дисплей, а также его разрешение. Помимо этого, изменения включают физическую кнопку "Домой", двойную камеру и восьмиядерный процессор MediaTek MT6795T с частотой 2,2 ГГц. Несмотря на довольно значительные изменения по сравнению с One M9, новинка не появится в США, Канаде и Европе, где, по мнению тайваньской компании, One M9 уже является лучшим выбором.
Ранее уже появлялись слухи о доступности One M9+ только в Китае, а теперь HTC официально исключила европейский и североамериканский регионы из списка потенциальных рынков для нового смартфона.

"One M9+ в настоящий момент не планируется к запуску на территории Северной Америки и Европы, где, по нашему мнению, HTC One M9 является лучшим выбором для пользователей, которые стремятся получить высочайшую производительность, потрясающий звук и поддержку сетей широкого круга операторов".
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 417
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.