Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-04-2015, 14:52
В ZTE Nubia Z9 всё же будут присутствовать боковые рамки

В последние годы среди производителей мобильных устройств зародилась тенденция делать боковые рамки вокруг дисплея всё тоньше и тоньше. Одним из примеров данного явления может стать новый смартфон ZTE Nubia Z9. Вчера один из руководителей подразделения Nubia опубликовал в социальной сети Weibo сообщение, что анонс флагмана состоится в ближайшее время и добавил, что он лишится боковых рамок. И хотя все поверили, что у Nubia Z9 действительно не будет боковых рамок, новые фотографии демонстрируют обратное - тонкая полоса всё же будет отделять экран по бокам.
В тесте AnTuTu ZTE Nubia Z9 набрал почти 57 000 очков, что делает его одним из самых мощных смартфонов на сегодняшний день. Согласно имеющейся информации, аппарат получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, 64-битный процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную основную камеру.
Стоимость и дата презентации ZTE Nubia Z9 по-прежнему остаются неизвестными.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 399
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.