Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-04-2015, 15:47
Sony Xperia Z4 Ultra может выйти наряду с флагманом

Поклонники линейки Xperia находятся в ожидании нового смартфона Z4, а Sony тем временем работает над увеличенной версией флагманского смартфона Z4 Ultra. Такая информация поступает из Тайвани от производственных партнёров Sony. Сообщается, что они уже начали разработку нового 6-дюймового смартпэда для Sony Mobile. Эта инициатива проистекает из изменившейся политики японского производителя, который теперь концентрируется на выпуске смартфонов среднего и премиального классов. При этом Sony планирует реализовать 38 миллионов телефонов Xperia за текущий финансовый год, прогнозируя небольшое падение по сравнению с 2014 годом, когда было продано 39,2 миллиона устройств.
Источник сообщает, что на данный момент тайваньские производители поставляют для Sony модели Xperia E4, Xperia E4g и Xperia M4 Aqua. Подробностей о спецификациях нового 6-дюймового смартфона пока нет, но если это действительно Z4 Ultra, то, по аналогии с Xperia Z и Xperia Z Ultra, смартпэд получит такие же технические параметры, как и оригинальный флагман. Ожидается, что Z4 получит процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и экран с разрешением 2560х1440 пикселей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 668
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.