Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-04-2015, 16:40
Samsung Galaxy S6 Active готовится к релизу

Смартфон Samsung Galaxy S6 Active был замечен в базе некоммерческой организации Bluetooth SIG. Напомним, последняя осуществляет контроль над разработкой новых стандартов Bluetooth, а также над лицензированием технологий и торговых марок Bluetooth для производителей. Информация о новом смартфоне Samsung с приставкой Active в названии появлялась в сети и раньше. Но документ, действительно подтверждающий его существование, появился только сейчас. В базе Bluetooth SIG телефон проходит под маркировкой SM-G890A, что также соответствует более ранним слухам о Galaxy S6 Active.
Согласно опубликованным данным, Galaxy S6 Active получит 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, процессор Exynos 7420, 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, более массивный и прочный корпус, а также мощную батарею ёмкостью 3 500 мАч. Вероятность появления слота для карт памяти microSD и съёмной батареи также не исключается. Как и в случае с другими устройствами Samsung с приставкой Active в названии, новый аппарат получит защиту от попадания влаги и пыли.
Точная дата выхода Samsung Galaxy S6 Active не названа, но имеется информация о том, что релиз состоится уже этим летом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 941
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.