Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-04-2015, 16:37
Honor 4C получит восьмиядерный процессор и 720p-дисплей
Honor 4C получит восьмиядерный процессор и 720p-дисплей

Новый смартфон от Huawei прошёл сертификацию в TENAA. Стало известно, что модель получит название Honor 4C. Аппарат получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц (модель не указана), 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти. Набор оптики представлен стандартными 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Сертификация в TENAA означает, что уже совсем скоро должен состояться анонс смартфона.
Помимо этого, появился тизер Huawei P8. Флагман должен быть представлен 15 апреля в Лондоне. Смартфон будет оснащён чипсетом Kirin 935 и поступит в продажу в стандартном исполнении и в версии Platinum Edition. В последнем случае аппарат будет покрыт сапфировым стеклом с обеих сторон, а его рекомендованная стоимость составит около $814.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 738
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.