Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-04-2015, 14:51
Samsung Galaxy Alpha получит Android 5.0.1 и обновлённый TouchWiz уже в этом месяце

Смартфон Samsung Galaxy Alpha появился на рынке в конце прошлого года и в отличие от большинства премиальных устройств южнокорейской компании до сих пор не получил обновление до Android 5.0 Lollipop. В декабре источники из SamMobile сообщали, что массовое обновление этой версии смартфона начнётся в конце первого квартала 2015 года. Поэтому вчера, 31 марта, у пользователей Galaxy Alpha возник резонный вопрос к Samsung, который был задан в Twitter в адрес французского отделения корпорации. В ответ Samsung France заявила, что обновление готово, и пользователи начнут получать его в самое ближайшее время.
- Сегодня уже 31 марта, а на Galaxy Alpha всё ещё не появился Lollipop. Где же наше обновление?
- Обновление уже развёртывается и прибудет в самом скором времени.
Прошивка будет основана на Android 5.0.1 Lollipop с обновлённым интерфейсом TouchWiz. Новая версия принесёт новый экран блокировки, повышение производительности и исправление ошибок предыдущих версий. Размер апдейта будет довольно большим, так что устройство должно быть заряжено как минимум на 50% для его установки.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 561
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.