Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-04-2015, 14:48
Prestigio Muze A3 получил ёмкий аккумулятор и бесплатные 200 ГБ в "облаке"

В апреле на российский рынок выйдет мобильная новинка от компании Prestigio - четырёхъядерный смартфон Prestigio Muze A3, который получил 4,5-дюймовый экран, двойной слот для SIM-карт и аккумулятор на 3 000 мАч. Благодаря этому владелец сможет запускать игры, смотреть видео и заниматься веб-сёрфингом, не задумываясь о необходимости постоянно находиться возле розетки. Кроме того, владельцам смартфона будет доступно 200 ГБ в облачном хранилище MultiCloud совершенно бесплатно.
"Это телефон для развлечений! Видео, игры, Интернет - всё это на Prestigio Muze A3 принесёт массу впечатлений и удовольствия", - говорит о новом смартфоне Марек Хорил, операционный и генеральный директор компании Prestigio в регионе EMEA.

Prestigio Muze A3 получил 4,5-дюймовый IPS-дисплей c разрешением 854х480 пикселей. Батарея на 3 000 мАч обеспечивает длительную работу устройства от одного заряда, а 8-­мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволит быстро запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни. Здесь же присутствует фронтальная камера на 0,3 Мп для совершения видеозвонков с помощью популярных месседжеров. Возможность использования двух SIM‐карт позволит разделить личные и рабочие входящие звонки и сообщения, а при нахождении в другой стране вы останетесь на связи с родным и близкими, даже если захотите одновременно использовать местную сотовую связь.
Prestigio Muze A3 "из коробки" работает под управлением Android 4.4 KitKat. Слот для карты памяти позволяет расширять объём внутреннего хранилища на 32 ГБ, а бесплатное облачное хранилище MultiCloud предоставляет еще 200 ГБ пространства для хранения личных файлов.

Новый смартфон Prestigio Muze A3 поступит в продажу в апреле 2015 года по цене 6 990 рублей. Одновременно в продаже появится фирменный чехол для защиты от царапин и повреждений Protection SmartphoneCase по цене 790 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 367
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.