Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-03-2015, 15:01
Автомобильные стереосистемы, совместимые с Android Auto, уже начинают поступать в продажу. Однако не стоит надеяться на то, что если подключить к ним любое старое устройство на Android, система заработает. Дело в том, что новое приложение Android Auto работает только с операционной системой версии 5.0 Lollipop и новее. Приложение Android Auto, которое недавно появилось в Google Play, имеет вполне дружелюбный пользовательский интерфейс, при этом управление стереосистемой осуществляется с устройства на Android.
Возможностей Android Auto:

навигация через Google Maps - бесплатная поэтапная навигация с указаниями по выбору полосы движения, условиями трафика, достопримечательностями и многим другим;
совершение звонков и отправки сообщений голосовыми командами;
голосовой помощник, позволяющий получить информацию о погоде, трафике на дорогах и деталях поездки;
функция проигрывания музыки, которая позволяет слушать любимые песни и плейлисты при помощи встроенной стереосистемы.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 715
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.