Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-03-2015, 14:44
Прошлой осенью руководство компании Sony подтвердило намерение обновить все девайсы линейки Xperia Z до последней версии Android Lollipop. К сожалению, об успехах в разработке прошивки до сих пор не сообщалось, однако пытливые журналисты в ходе выставки MWC 2015 заполучили в свои руки представленный смартфон Sony Xperia M4 Aqua, работающий под управлением Android 5.0.2 Lollipop. Благодаря этому нам удалось составить первое впечатление о системе и понять, как именно будет выглядеть Android на смартфонах Sony Xperia в конечном итоге.
В целом система с предустановленной оболочкой от Sony не сильно отличается от существующего варианта. Видоизменилось меню запущенных приложений, которое выполнено в стиле Material Design. Иначе выглядит меню "Уведомления" и панель с быстрым доступом к параметрам. Несколько иначе выполнены фирменные приложения Sony, хотя это можно заметить и на смартфонах под управлением Android 4.4.4 KitKat - например, приложение Walkman уже начало обретать новый дизайн. А вот приложение Камера осталось без изменений.

К сожалению, дата старта обновления по-прежнему остаётся неизвестной. Ранее появились слухи, что обновление начнется в марте, однако достоверного подтверждения эта информация не получила.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 744
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.