Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-02-2015, 14:51
Motorola Moto 360 можно будет настроить по своему вкусу

Отличительной чертой компании Motorola и её философии является то, что пользователи могут самостоятельно настроить внешний вид смартфона перед его покупкой с помощью фирменного сервиса Moto Maker. Дизайнер компании Motorola Дикон Айзекс рассказал, что уже в следующем месяце аналогичным образом покупатели смогут настроить внешний вид "умных" часов Moto 360, а именно выбрать цвет корпуса, материал и размер ремешка, а также заказать циферблат, который будет предустановлен на устройство перед отправкой.
По имеющейся информации, цвет корпуса можно будет выбрать из чёрного, серебристого или светло-золотистого, а ремешок доступен в одном из двух размеров и выполнен из кожи или металла. Кроме того, пользователи смогут выбрать один из одиннадцати предложенных циферблатов, который будет установлен по-умолчанию. Тем не менее сменить его на любой другой можно будет в любое время.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1193
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.