Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-02-2015, 15:29
На днях мы уже видели ограниченную партию розовых iPhone 6, которые могут стать отличным подарком ко Дню святого Валентина. Если же вам хочется подарить своей половинке более дорогой и роскошный телефон на операционной системе Android, то обратите внимание на новинку компании Vertu - Clous De Paris. В Vertu не стали изменять традициям и выпустили очередное устройство с использованием материалов премиум-класса. Боковые грани выполнены из титана с нанесением орнамента в технике гильош. На передней и задней панелях имеются вставки из кожи аллигатора.
"Начинка" телефона базируется на основе модели прошлого года - Vertu Signature Touch - и предлагает стереодинамики от компании Bang & Olufsen и 13-мегапиксельную камеру от компании Hasselblad. 4,7-дюймовый экран телефона покрыт сапфировым стеклом и имеет разрешение 1080p, внутри установлен процессор Qualcomm Snapdragon 801. Девайс имеет 64 ГБ встроенной памяти, батарею на 2 275 мАч, поддержку сетей LTE и беспроводной зарядки по стандарту Qi. Одной из изюминок телефона можно назвать рингтоны, записанные специально для этой модели Лондонским симфоническим оркестром.

Стоимость новинки составляет £11 800, приобрести её можно через онлайн-магазин или в фирменных бутиках компании Vertu.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 653
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.