Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2012, 18:04
Шер Вонг не «копает» под Питера Чоу

Любая подобная информация очень серьезно обсуждается в Тайване. Компании-производители электроники — двигатели экономики этого острова, поэтому слухи о «разладе в верхах» компании HTC встревожили местную прессу . К счастью, Шер Вонг (Cher Wang), председатель совета директоров HTC и богатейшая женщина Тайваня, опровергла утверждение о грубых отзывах в сторону Питера Чоу (Peter Chou), CEO этой же тайваньской компании.


На днях тайваньская пресса разразилась информацией: госпожа Вонг резко указала главному исполнительному директору HTC на то, что тому явно стоит «поднажать» и улучшить финансовые показатели компании. Сегодня она выступила с опровержением и уточнила, что «полностью доверяет генеральному директору Питеру Чоу, а также считает его достижения и способности неоспоримыми.» Говорится в заявлении и о том, что такие непроверенные заявления прессы направлены на подрыв долгой дружбы госпожи Вонг и господина Чоу.

Кроме того, она опровергла слухи, что нынешний финансовый директор HTC Чанг Цзя-линь был назначен ей для того, чтобы исправить тяжелую ситуацию в компании, к которой якобы привел ушедший с этого поста Винстон Юнга (Winston Yung), ставленник Чоу. Похоже, что «желтая» пресса в очередной раз решила поднять рейтинги на тяжелой ситуации с компанией, важной для страны настолько, что над ее спасением думают даже правительственные чиновники.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1077
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.