Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2012, 16:26
В каждый новый смартфон на Android разработчики пытаются добавить эксклюзивный контент. Начинается все с переделанных стандартных приложений и лаунчеров, а заканчивается обоями. Nexus 4 работает на «голом» Android 4.2, поэтому разработчики не могли добавлять в него много отсебятины. В LG решили ограничиться эксклюзивными живыми обоями для рабочего стола.
Живые обои от Nexus 4 доступны в Google Play

Эти обои из светящихся точек являются продолжением задней панели Nexus 4, выполненной в таком же стиле. Их эксклюзивность просуществовала недолго и сразу после релиза смартфона они стали доступны в Google Play. Для их установки требуется Android 2.1 или выше.
Живые обои от Nexus 4 доступны в Google Play

Nexus 4 Dot Wallpaper являются точной копией живых обоев с последнего смартфона Google. Пользователь может выбрать их цвет, размер точек и скорость мигания. Каноническими считаются настройки по-умолчанию. Тогда эти точки полностью повторяют рисунок задней стороны Nexus 4. К сожалению, пользователь может выбрать цвет только из шести предложенных вариантов. Возможно, с обновлением разработчик расширит палитру.
Живые обои от Nexus 4 доступны в Google Play

Скачать живые обои можно из магазина приложений по этой ссылке.

Google никаким образом не пресекает появление копий такого контента в магазине приложений. Например, знаменитые обои с одуванчиком для Galaxy S3 уже давно сделаны живыми и выложены в Google Play. Честно говоря, у сторонних разработчиков они получились даже интереснее оригинала.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2315
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.