Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2015, 14:56
Samsung Galaxy Grand Neo Plus - бюджетный смартфон с 5-дюймовым экраном

На этой неделе компания Samsung представила новый смартфон - Galaxy Grand Neo Plus, бюджетный телефон со средними характеристиками. Являясь преемником Grand Neo, Grand Neo Plus - это смартфон с двумя слотами для SIM-карт, который оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей. Работает новинка на четырёхъядерном процессоре Broadcom с частотой 1,2 ГГц. На задней поверхности телефона размещена 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, а на передней - 2-мегапиксельный модуль.
Среди прочих спецификаций следует отметить способность подключения к HSPA+, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ расширяемого дискового пространства, а также аккумулятор ёмкостью 2 100 мАч. Работать новый смартфон будет на предустановленной Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом TouchWiz.
Galaxy Grand Neo Plus уже доступен на некоторых европейских рынках, среди которых Испания и Италия, а также в Индии. Продаётся устройство за $190. Приобрести смартфон можно как в белом, так и чёрном цветовом решении.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 810
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.