Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-01-2015, 16:01
Honor 6 в Европе начал получать EMUI 3.0

Бренд Honor объявил о выпуске EMUI 3.0 для смартфонов Honor 6. Уже сегодня жители Европы начали получать OTA-обновление для своих смартфонов. С EMUI 3.0 смартфоны Honor 6 получат усовершенствованный дизайн и новые жесты для управления. Внешний вид EMUI 3.0 состоит из так называемых "точек и линий". По заявлению Honor, этот уникальный дизайн позволит пользователю испытать невиданные ранее ощущения, взаимодействуя с графическими элементами, из которых формируется интерфейс EMUI 3.0.
Обновление до EMUI 3.0 также направлено на улучшение взаимодействия человека с экраном больших размеров. Это значит, что пользователи могут лучше контролировать использование смартфона с большим дисплеем в режиме "большого пальца", а именно сворачивать окна и передвигать клавиатуру.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 896
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.