Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2012, 15:20
Немецкий ресурс Inside-Handy сообщает, что ASUS начинает продажи своего нового смартфона-планшета Padfone 2 в Германии 1 декабря. Вполне вероятно, что примерно в это же время продажи начнутся и в некоторых других европейских странах.

Напомним, ASUS Padfone 2 — это мощный смартфон, который можно вставлять в док-станцию, превращая его таким образом в 10-дюймовый планшет.
Европейский старт продаж смартфона-планшета ASUS

Заявленная стоимость, как утверждает Inside-Handy, будет такой же, как было обещано в ходе октябрьской презентации — 799 евро за смартфон с 32 ГБ памяти + док-станция и 899 долларов за смартфон с 64 ГБ памяти и док-станцией в комплекте.
Европейский старт продаж смартфона-планшета ASUS

Смартфон получил яркий 4,7-дюймовый IPS+ дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, выполненный по технологии Sharp IGZO, что дает ему максимальную яркость в 550 нит. Сердцем устройства является один из мощнейших на данный момент чипов — четырехъядерный Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320. Объем оперативной памяти — 2 ГБ.
К сожалению, в смартфоне не предусмотрено слота для карты памяти, частично ASUS компенсировала это бесплатным доступом к 50-гигабайтному облачному хранилищу WebStorage на два года.
Европейский старт продаж смартфона-планшета ASUS

Основной 13-мегапиксельный BSI f/2.4 модуль производства Sony позволяет не только записывать Full HD-видео с частотой 30 к/с и HD-видео с 60 к/с, но и делать серийную съемку из 100 кадров в максимальном разрешении. Присутствует также фронтальный 1,2 Мп модуль. Экран защищает легкое, но прочное стекло Corning Fit Glass (используется в Nexus 7 для снижения веса), емкость несъемного аккумулятора — 2140 мАч. Аппарат работает в сетях третьего и четвертого поколения. Что самое важное — Padfone 2 поддерживает частоту LTE 2600 МГц, таким образом, он сможет работать в существующих российских сетях четвертого поколения.
Европейский старт продаж смартфона-планшета ASUS

В настоящее время аппарат работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но уже скоро ASUS обновит его до Android 4.1 Jelly Bean.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1443
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.