Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-12-2014, 16:22
В Dolphin Browser добавлена поддержка Flash

И хотя операционная система Android 5.0 Lollipop имеет абсолютно новый пользовательский интерфейс и полна различных функций, она всё ещё не поддерживает воспроизведение Flash-видео. После того, как компания Adobe прекратила поддержку Flash-плеера для устройств на Android, многие веб-сайты тут же подстроились под ситуацию и перешли на использование более удобных для просмотра с мобильных устройств форматов видео. Правда, сегодня всё ещё можно встретить сайты с Flash-видео (иногда их можно встретить даже на Facebook). Для того, чтобы просмотр видео в этом формате больше не являлся проблемой для пользователей, с последним обновлением мобильного браузера Dolphin появилась поддержка Flash для большинства устройств, даже для тех, которые уже перешли на Android 5.0 Lollipop.
Кроме поддержки Flash с обновлением также была реализована возможность синхронизировать настройки браузера на разных устройствах, а также делиться интересными ссылками с друзьями через NFC. Ну а если вы всё ещё не чувствуете приближение праздников, специальная рождественская тема оформления это исправит.
Итак, новая версия браузера Dolphin включает следующие обновления:
поддержка Flash, в том числе на Android 5.0;
рождественская тема оформления;
синхронизация быстрого набора, дополнительных устройств, тем, настроек и другого через Dolphin Connect;
возможность поделиться понравившейся страницей через NFC;
автоматическая очистка необходимого пространства, если память в устройстве заканчивается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 787
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.