Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-12-2014, 14:38
Sense 7 будет доступен для смартфонов HTC с мая следующего года

Ранее мы писали о том, что HTC One (M8) и (M7) получат Android 5.0 Lollipop в начале января вместе с обновлённой оболочкой Sense. Оба устройства продолжат работать с оболочкой Sense 6 "на борту", а мажорное обновление интерфейса выйдет значительно позже. По словам разработчиков LlabTooFeR, недавно показавших работу Sense 6 и Lollipop на HTC One (M8), обновлённая оболочка начнёт поставляться только с HTC Hima, так называемого HTC (M9), который будет представлен только в марте.
После этого, с мая по июль следующего года, Sense 7 будет доступна для смартфонов HTC 2014 года, исключая, скорее всего, модели начального уровня, такие как Desire 310. В настоящее время неизвестно, получат ли обновления устройства 2013 года выпуска, в том числе и HTC One (M7).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 382
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.