Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-12-2014, 15:17
Honor T1 - доступный Android-планшет с премиальным дизайном
Honor T1 - доступный Android-планшет с премиальным дизайном

Мы уже писали о том, что компания Huawei создала самостоятельный бренд Honor, который будет заниматься продвижением продукции производителя на международном рынке. На пресс-конференции в Пекине нам показали новый смартфон Honor 6 Plus с двойной камерой, и в то же время был выпущен бюджетный планшет Honor T1. Несмотря на стоимость всего в €130, аппарат имеет цельный алюминиевый корпус, который придаёт ему более презентабельный вид. Отдельно производитель обращает внимание на время автономной работы: одного заряда батареи хватит на 8 часов воспроизведения видео, 7 часов веб-сёрфинга или 20 дней в режиме ожидания. Также планшет имеет режим ультра-энергосбережения, который в разы увеличивает время работы аппарата.
Технические характеристики Honor T1:
8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
четырёхъядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
1 ГБ оперативной памяти;
8 ГБ встроенной памяти;
слот для карты microSD объёмом до 32 ГБ;
поддержка 3G;
аккумулятор ёмкостью 4 800 мАч;
размеры: 210,6 х 127,7 х 7,9 мм;
вес: 360 граммов.
До конца этого месяца Honor T1 поступит в продажу на территории Европы, а уже сейчас новинку можно приобрести в Индии по цене около $157.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 700
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.