Последние комментарии:
рейтингДобавил: Mano12-12-2014, 09:22
набор приложений Microsoft MSN  теперь доступны для Android

Компания Microsoft выложила обновленные мобильные приложения для Android. Компания, несколько месяцев назад, провела серьезную работу по рестайлингу портала MSN, были обновлены приложения доступные для Windows phone. Ребрендинг приложения включают в себя MSN: новости, погода, спорт, здоровье и Фитнес, еда и напитки и денеи, большинство из которых доступны для скачивания на Android оборудовании.
Приложения также поддерживает синхронизации между платформами, что позволяет комфортно работать как на android так и на windows смартфонах. В последние месяцы Microsoft увеличила присутствие своего софта на конкурентных платформах , предлагая потребителям на других платформах возможность использовать доступные услуги.

MSN Еда - Рецепты (бесплатно)

MSN Здоровье и Фитнес (бесплатно)

MSN Money (бесплатно)

MSN Новости (бесплатно)

MSN Спорт - Очки и статистика (бесплатно)

MSN Погода (бесплатно)

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 468
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.