Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-11-2014, 15:40
Samsung выпустила комплект с дополнительным аккумулятором для Galaxy Note 4
Samsung выпустила комплект с дополнительным аккумулятором для Galaxy Note 4
Samsung выпустила комплект с дополнительным аккумулятором для Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 считался смартфоном с самым продолжительным временем автономной работы и Quad HD-дисплеем, однако недавно это звание перешло к Motorola Droid Turbo, обладающему встроенным аккумулятором ёмкостью 3 900 мАч. Тем не менее, Galaxy Note 4 по-прежнему показывает достаточно хорошие результаты автономной работы - аппарата хватает на день активного использования. Если же вы являетесь заядлым мобильным геймером или попросту очень много работаете со смартфоном в течение дня, то для вас Samsung выпустила комплект с дополнительным аккумулятором для Galaxy Note 4.
Комплект состоит из запасного аккумулятора ёмкостью 3 220 мАч, прозрачного защитного чехла и зарядной станции на 1,7 А, которая имеет достаточно компактные габариты и оснащена светодиодным индикатором, демонстрирующим уровень заряда батареи. К сожалению, в комплекте нет кабеля microUSB, который подключается к станции, но наверняка это не станет проблемой для современного пользователя.
Стоимость такого комплекта составляет $37,95, однако вы можете сэкономить $10, заказав версию без защитного чехла.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 456
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.