Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-11-2014, 14:09
Ресурс SamMobile подтвердил, что прошлогодний флагман компании Samsung Galaxy S4 получит обновление до Android 5.0 Lollipop. Это довольно ожидаемое заявление с учётом 18-месячного цикла поддержки устройств, в рамках которого работает корейский производитель. Кстати, это уже третье мажорное обновление Galaxy S4 после обновления до Android 4.3 и 4.4. Напомним, что изначально Samsung Galaxy S4 поставлялся с предустановленной системой Android 4.2 Jelly Bean.
Сообщается, что модель GT-i9500 с процессором Exynos получит обновление в первую очередь. Случится это в начале следующего года, хотя не исключено, что сроки будут сдвинуты в зависимости от успехов Samsung по адаптации прошивки. Кроме того, многое зависит от конкретного региона и оператора. Скорее всего, внешне Android 5.0 Lollipop на Galaxy S4 будет выглядеть точно так же, как и на Galaxy S5. Видео с работающим флагманом под управлением бета-версии Android 5.0 было опубликовано SamMobile несколько дней назад.

Samsung Galaxy S4 был представлен в 2013 году и оснащён 5-дюймовым Full HD-экраном, 2 ГБ оперативной памяти, аккумулятором ёмкостью 2 600 мАч и 13-мегапиксельной основной камерой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 543
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.