Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-10-2014, 17:08
В мае этого года Samsung представила смартфон Galaxy S5 Active – нового представителя линейки защищенных флагманов корейского бренда. Этот аппарат, помимо защиты от влаги и пыли по стандарту IP67 (имеется в стандартной версии Galaxy S5), устойчив к ударам, высоте, высоким и низким температурам (стандарт MIL-STD 810G). «Вездеход» все еще продается только на территории Северной Америки, а его появление в Европе ожидалось в сентябре. Тем не менее, по информации ритейлера из Голландии, модель SM-G870F появится в продаже на европейском континенте 17 ноября. Напомним, именно голландцы первыми рассказали о европейском релизе Galaxy S5 Plus с процессором Snapdragon 805 на борту. Стоимость Galaxy S5 Active составит €577 (ранее сообщалось о €629).
Samsung Galaxy S5 Active приедет в Европу в ноябре (цена)

К слову, доступен и перечень европейских стран, где Galaxy S5 Active будет доступен для заказа. Это Норвегия, Австрия, Голландия, Люксембург, Болгария, Франция, Швейцария, Польша, Германия, Италия, Словения, Великобритания, страны Балтии и Скандинавии. России в этом списке нет. Возможно, гаджет появится в нашей стране позже.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 755
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.