Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-10-2014, 14:35
Google обновила интерфейс стандартных приложений в Android 5.0 Lollipop
Google обновила интерфейс стандартных приложений в Android 5.0 Lollipop
Google обновила интерфейс стандартных приложений в Android 5.0 Lollipop

В прошлую пятницу Google опубликовала образы операционной системы Android 5.0 Lollipop для разработчиков, а теперь в Сеть попала более свежая сборка, которая содержит новые программы и обновлённые версии стандартных приложений, выполненные в новом "плоском" стиле Material Design. Данные приложения уже доступны в виде APK-файлов, но работают достаточно нестабильно на более ранних версиях Android, включая даже Android 5.0 Lollipop Developer Preview. Если вы решите установить данные приложения, то вам потребуются права суперпользователя (root) и доступ к системной папке по адресу /system/lib на вашем устройстве.
В Android 5.0 Lollipop кардинально было переработано стандартное приложение для отправки SMS и MMS, которое теперь полностью выполнено в Material Design, но по-прежнему выполняет все свои основные функции. Переписка с каждым контактом отмечается своим собственным цветом, что упрощает поиск по списку и прямо с приложения вы можете выбрать фотографию для отправки или записать голосовое сообщение.
В приложении Google Play Music замечено мало изменений в сравнении с той версией, что ранее попала в Сеть. Пока в программе отсутствует новая фирменная анимация, но к финальной версии Google должна это исправить.
Новое приложение Google Fit позволяет отслеживать физическую активность и на основании ваших показателей ставить цели.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1149
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.