Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-09-2014, 15:35
Fly готовит смартфон с 13-Мп фронталкой: все характеристики
Fly готовит смартфон с 13-Мп фронталкой: все характеристики

Один из сотрудников Fly, Максим Филин, выложил в сеть две фотографии какого-то смартфона, получившего светящийся кружок а-ля Meizu под экраном и 13-Мп камеру с автофокусом над ним. Абсолютной уверенности в том, что на снимках девайс под маркой Fly, нет, но нам известно, что компания действительно готовит смартфон, ориентированный на селфи. Каковы же его остальные характеристики?
По-видимому, девайс на фото производится компанией Meitu (опять аллюзия на Meizu!), а в оригинале называется Kiss 2. Характеристики Meitu Kiss 2 включают восьмиядерный чипсет MediaTek MT6592 с частотой 1,7 ГГц и графикой Mali-450MP4, 4,7" HD-экран, две 13-Мп CMOS-камеры с автофокусом, 5 линзами и диафрагмой F/2.0 и двойной светодиодной вспышкой у задней матрицы, фотопроцессор Fujitsu Milbeaut, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти. Возможно, под маркой Fly устройство выйдет с несколько иными характеристиками.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 819
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.