Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-09-2014, 15:45
На международной выставке электроники IFA 2014 в Берлине компания Sony анонсировала новый флагманский смартфон Xperia Z3. Аппарат получил изменения в плане внешнего вида, технических характеристик и программного обеспечения. Пользовательский интерфейс Xperia Z3 отличается от того, что мы привыкли видеть в предыдущих устройствах компании. Стоит отметить, что в плане элементов дизайна и, в частности, увеличенному размеру иконок, новый лончер от Sony напоминает оболочку от компании Google с её пользовательским интерфейсом Google Старт.
Лончер Sony Xperia Z3 доступен для всех устройств линейки Xperia

Разработчики с ресурса XDA выпустили две версии пользовательского интерфейса Xperia Z3 для более ранних устройств линейки Xperia: одна модификация может полноценно функционировать с ранними сборками операционной системы Android, а вторая версия лончера полноценно функционирует, но требует наличия прав суперпользователя (root).
Чтобы скачать новый лончер, перейдите по ссылке на сайт XDA, где вы также найдёте инструкцию по установке.
Источникru/2014/09/08/175069/]Источник[/url]
Ответов: 0 | Просмотров: 668
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.