Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-09-2014, 14:48
Motorola Moto 360 поддерживают сторонние беспроводные зарядки

На выставке IFA 2014 в прошлую пятницу компания Motorola наконец официально представила свои "умные" часы Moto 360. Одной из отличительных от конкурентов особенностей Moto 360 стала поддержка беспроводного способа зарядки. И хотя часы поставляются с собственной зарядной станцией, ресурс Mobile Syrup сообщает, что Moto 360 можно заряжать и с помощью любой другой беспроводной зарядной платформы, выполненной по стандарту Qi. Но при этом существует проблема, которая была замечена Даниэлем Бадером с ресурса Mobile Syrup. По его словам, часы Moto 360 перегреваются при использовании сторонних зарядных устройств, и пока неизвестно, с чем это связано.
Сама компания Motorola пока никак не прокомментировала информацию о поддержке Moto 360 сторонних беспроводных зарядок и проблем с перегревом. Если вы стали обладателем данного устройства, то крайне рекомендуем использовать только оригинальную зарядную станцию.
Напомним, что Motorola Moto 360 работают на платформе Android Wear и обладают 1,56-дюймовым круглым дисплеем с разрешением 320x290, процессором TI OMAP третьего поколения, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенного накопителя, аккумулятором ёмкостью 320 мАч и различными датчиками для отслеживания физического состояния пользователя. Стоимость Moto 360 составляет $249,99.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 590
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.