Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-09-2014, 10:09
Toshiba продемонстрировала собственный Chromebook второго поколения

Вчера компания Toshiba представила компактный 7-дюймовый планшетный компьютер Encore Mini на операционной системе Windows 8.1, который стоит всего $119. На этом новинки, которые Toshiba привезла на выставку электроники IFA 2014, не заканчиваются. Также японский производитель анонсировал новый ноутбук на базе операционной системы Chrome OS. Toshiba Chromebook 2 обладает 13-дюймовым дисплеем и предлагается в двух модификациях: с разрешением дисплея HD и Full HD.
Toshiba Chromebook 2 получил процессор Intel Celeron, 2/4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии), Wi-Fi 802.11ac, разъёмы HDMI, USB 2.0 и USB 3.0, а также слот для карт памяти SD. Встроенного аккумулятора хватит на 11,5 часов работы в версии с HD-дисплеем и на 9 часов для Full HD-модификации.
Ноутбук Toshiba Chromebook 2 поступит в продажу 5 октября по цене $250 или $330 в зависимости от версии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 537
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.