Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-08-2014, 14:49
Huawei рассылает приглашения и тизерит сканер отпечатков пальцев
Huawei рассылает приглашения и тизерит сканер отпечатков пальцев

Китайская Huawei ведет последние приготовления к мероприятию в Берлине, где в рамках IFA 2014 представит новый флагман. По слухам, это будет Ascend D7, на что намекает недавний постер. Ему приписывают 6” QHD-дисплей, топовый процессор Hisilicon Kirin 920 с 8 ядрами, 3 ГБ ОЗУ, 13-Мп и 5-Мп камеры, поддержку LTE и двух SIM-карт, а также Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI 3.0. Huawei начала рассылать приглашения на свое сольное выступление 4 сентября, выполненное в весьма необычном стиле. Каждый его элемент (конверт и вложение) украшен отпечатком пальца, что является прозрачным намеком на эту функцию в анонсируемом смартфоне. Кроме того, мы можем видеть силуэт гаджета, у которого весьма узкие боковые рамки.
Пока не ясно, по какому принципу будет работать эта функция и для каких приложений будет использована. Ранее в Сети фигурировала информация, что Huawei собирается расположить сканер отпечатков на задней поверхности (как у HTC One Max), но все может оказаться совсем по-другому. До старта IFA 2014 осталось чуть больше двух недель. Скоро мы все узнаем. Оставайтесь с нами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 638
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.