Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-08-2014, 17:04
В Google Поиск появилась поддержка одновременного распознавания нескольких языков
В Google Поиск появилась поддержка одновременного распознавания нескольких языков

До недавнего времени голосовой поиск, интегрированный в приложение Google Поиск, мог разобрать сказанные пользователем слова только на одном из выбранных языков. При этом многие пользователи испытывали дискомфорт при работе с программой, так как порой появлялась необходимость распознавания фраз, в которых, например, сочетаются как русские, так и английские слова. Теперь ситуация изменилась, и в последнем обновлении Google Поиск появилась возможность выбора двух или более языков, с которыми будет работать программа. Тем не менее кодовую фразу "OK, Google", благодаря которой активируется голосовой поиск, пока изменить нельзя, и произносить её нужно только по-английски.
Для подключения дополнительных языков в обновлённой версии приложения Google Поиск нужно перейти в настройки и в разделе "Язык" отметить необходимые пункты.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 742
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.