Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2014, 15:39
На CES 2014 ASUS представила линейку недорогих смартфонов Zenfone. Серия включает аппараты Zenfone 4, 5 и 6, каждая из которых имеет элегантный дизайн и хорошее соотношение цена/качество. Это должно принести тайваньцам пятикратный рост продаж – в этом году планируется реализовать до 7,5 млн смартфонов. Впрочем, глобального релиза так и не состоялось – сегодня Zenfone представлены в 11 странах (в том числе и России). Возможно, ситуация изменится с приходом Zenfone 2. По словам гендиректора компании Джерри Шена (Jerry Shen), обновленная линейка находится в активной стадии разработки и будет представлена на CES 2015 в начале будущего года. По его словам, поклонникам стоит ждать изменений в дизайне, пользовательском интерфейсе, характеристиках камеры, батареи и прочего. Иными словами, Zenfone 2 станет осмысленным продолжением наработок существующей серии.
Также он упомянул, что большинство новых гаджетов будут иметь поддержку сетей LTE, и только один останется с 3G (вероятно, Zenfone 4). Неясно пока, продолжит ли ASUS сотрудничество с Intel по поставкам чипсетов для Zenfone или будет использовать более популярные мобильные решения. Эти и другие подробности ждут нас ближе к концу года. А пока предлагаем вам посмотреть свежий красивый видеоролик в поддержку ASUS Zenfone:

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 927
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.