Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2014, 15:17
2 сентября китайская компания Meizu представит свой новый флагман с претензиями на лидерство среди музыкальных смартфонов, чем выделялись в свое время предшественники серии MX. Практически наверняка в этот раз производитель порадует несколькими моделями – Pro и Standard. Сегодня мы поговорим о последней. «Стандартная» версия засветилась на реальной фотографии в белом цвете. Дизайн гаджета во многом напоминает MX3, но с более тонкими рамками (1,1 мм). Источник снова говорит о применении авиационного алюминия (тот самый более качественный материал, который заменит «нержавейку»), а также отказе от пластика двойного литья, из которого была выполнена задняя крышка прошлых смартфонов MX. Кстати, крышка теперь будет открываться без специального медиатора.
Meizu MX4 Standard Edition: подробные характеристики и фото

Что же касается технических спецификаций, то источник упоминает 5,4” дисплей с разрешением 1800 х 1080 точек, восьмиядерный чипсет Exynos 5 Octa 5430, как у Samsung Galaxy Alpha (слухи о MediaTek MT6595 в который раз не подтверждаются и вряд ли подтвердятся), 3 ГБ ОЗУ и Flyme OS 4.0 «из коробки». За качество воспроизведения музыки будет отвечать двойной HiFi ЦАП ES9018K2M (этот чип используется в аудиоплеере iBasso DX90 и смартфонах Vivo Xplay 3S, X3, Alcatel OneTouch Idol X+). Старшая версия Meizu MX4 Pro, в то же время, получит разрешение экрана 2560 х 1536 точек, 20,7-Мп сенсор Sony, сканер отпечатков пальцев, более мощный процессор Exynos 5 Octa 5433, который станет в один ряд с топовым представителем Qualcomm Snapdragon 805. Вероятно, будут и изменения в дизайне, но о них мы узнаем из других утечек, либо из официального анонса Meizu.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1029
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.