Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-07-2014, 14:25
LG G3 S представлен официально

В конце прошлого месяца компания LG анонсировала в Китае G3 Beat - мини-версию своего флагманского смартфона LG G3. Сегодня же производителем была официально представлена его международная версия - LG G3 S. Технические характеристики и внешний вид китайской и международной версии ничем не отличаются.
Спецификации LG G3 S:
5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720 пикселей (294 ppi);
четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
2 ГБ оперативной памяти;
16 ГБ встроенной памяти;
слот для карты памяти microSD;
8-мегапиксельная основная камера с лазерной фокусировкой;
1,3-мегапиксельная фронтальная камера;
съёмный аккумулятор ёмкостью 2 540 мАч;
беспроводные модули: 4G LTE, HSPA+, Wi-Fi ib/g/n, Bluetooth, A-GPS, Glonass, NFC
Android 4.4.2 KitKat.
Функция Touch & Shoot позволяет во время съёмки прикоснуться к экрану в любом месте, чтобы сфокусироваться и сразу же сделать фото, без необходимости нажимать отдельную кнопку. А с помощью Gesture Shot достаточно сжать руку перед фронтальной камерой, чтобы спустя 3 секунды автоматически сработал затвор.
LG G3 Beat поступит в продажу в Южной Корее 18 июля, а в Европе и странах СНГ продажи G3 S начнутся в ближайшие несколько недель. По предварительным данным, стоимость LG G3 S на территории России составит 13 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 458
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.