Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-09-2013, 21:08
Китайская компания Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон под названием MI3. Сверхмощный девайс получила очень низкий ценник. Стоимость стартует от 327 и заканчивается 410 долларами. Новинка будет продаваться с двумя разными процессорами, но оба сейчас являются самыми мощными на мобильном рынке.
Версия для китайской сети TD-SCDMA получит чип NVIDIA Tegra 4 с тактовой частотой 1.8 ГГц, а «глобальная» версия для WCDMA/CDMA2000 — Qualcomm Snapdragon 800 с рабочек тактовой частотой 2.3 ГГц и графическим чипом Adreno 330. Обе вариации получат 2 ГБ оперативной памяти.
Xiaomi MI3: мощнейший смартфон по низкой цене

Устройство может “похвастаться” стильным и тонким корпусом из магниевого сплава с толщиной всего 8.1 мм, круглые торцы делают Xiaomi MI3 немного схожим на смартфоны Nokia Lumia 800/920. 5-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1920х1080 точек воспринимает нажатия пальцев в перчатках (ещё один намёк на Lumia).
Xiaomi MI3: мощнейший смартфон по низкой цене

Присутствуют две камеры — фронтальная 2 Мп и основная f/2.2 13-мегапиксельная производства Sony с двойной светодиодной вспышкой, покрытая сапфировым стеклом, которая позволяет проводить серийную съёмку со скоростью 10 кадров в секунду.
Xiaomi MI3: мощнейший смартфон по низкой цене

Несмотря на тонкий корпус, смартфон получил аккумулятор ёмкостью на 3050 мАч. Набор датчиков и модулей включает, в том числе, чип NFC и барометр. Работает смартфон на базе MIUI v5 (сильно кастомизированный Android 4.2.2 Jelly Bean).
Xiaomi MI3: мощнейший смартфон по низкой цене

Как видим, характеристики здесь на уровне флагманских смартфонов топ-производителей. Однако цена, традиционно для девайсов от Xiaomi, намного ниже конкурентов – 327 долларов за версию с 16 ГБ памяти и 410 долларов за вариант с 64 ГБ.
Источник
Ответов: 1 | Просмотров: 9599
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.